Не удивляйся

Стихам моим - не удивляйся
Давно я с ними - в них живу
Как не легко нам изъясняться
На чисто русском, но в быту
В своих стихах ищу Я Правду
Я Истину постичь хочу...
Стихам моим - не удивляйся
Давно я с ними - в них живу
Там боль моя, мои страдания
Там радость и любви признания
Стихам моим - не удивляйтесь
Давно я с ними - в них живу...


Рецензии
И это правильно.Один великий русский поэт писал в 1921 году,что "Поэзия существует не для того,чтобы мы изучали её или критиковали её, а для того, чтобы мы ею жили. Спасибо,Ли, за стихи. Я сам такой и Вас я понимаю.С уважением и теплом из Ульяновска

Владимир Гаршин   09.11.2012 19:02     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →