Читайте книжки

Пускай уходят сны куда-то,
Ведь сказки остаются.
И мы надеемся, ребята,
Что чудеса вернутся.

Когда все спят, ночной порой,
Они откроют двери,
Придут тихонечко к тому,
Кто в это чудо верит.

Еще хочу сказать я вам,
Девчонки и мальчишки:
Чтоб сказки снились по ночам,
Вы днем читайте книжки.


Рецензии
Мне в детстве так хотелось встретить волшебника, настоящего!
Детство прошло...
С уважением,

Надежда Благополучная   17.04.2011 17:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Надежда, за отклик! Детство прошло, а стихи Вы пишете
замечательные!

Лариса Ищенко   17.04.2011 19:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →