Мама

Сколько в этом слове вложено души
Мира счастья,радости худа не ищи
В этом слове песня, в этом слове я
в этом слове братик и сестра моя

Мамочка родная помню о тебе
Я стихи слагаю думая везде
Как бы я хотела вновь тебя обнять
И тихонько в ушко ласку нашептать

 
Ты вскормила грудью, ты родила нас
Ночи не доспала,и в столь поздний час 
Нянчила на ручках всех своих детей,
Говорила нет вас, лучше и милей.

Ты прости нас милая, что не сберегли
Маленькими были и не помогли
Мы стояли молча у холодных ног
Плакали не зная, кто бы нам помог..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →