Есть люди - храмы...

Есть люди - храмы, как положено.
По ним судить о человечестве.
Не просто добрые, хорошие,
Но светочи, в любом отечестве.
В них чистота и власть Всевышнего.
И ничего в них нету лишнего.


Рецензии
Например,схиархимандрит Илий (Ноздрин) для многих из нас,если вообще не для всех.

Лара Зингл   28.11.2011 11:31     Заявить о нарушении
Спасибо, от Вас узнала об этом человеке.

Светлана Цокур   29.11.2011 09:30   Заявить о нарушении
набираете,например,в яндексе отец Рафаил и группа Сыновья России,там на ютубе можно послушать песню Про пчёлок,а справа в колонке песни Богородица,Огонёк,старец Илий.Очень красивые.Там ещё есть песня,посвящённая убиенным монахам в Оптиной пустыни и клип под песню,все похороны после пасхи.Очень интересно.Я обрадуюсь,если Вы познакомитесь.

Лара Зингл   29.11.2011 16:42   Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Лара, познакомилась, вот здесь http://www.sonofrus.ru/index52.htm все собрано.

Светлана Цокур   30.11.2011 05:39   Заявить о нарушении
Спасибо.Светлана.Очень рада этой страничке.

Лара Зингл   30.11.2011 08:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →