Глаза молчат, а я кричу!..

Глаза молчат,… а я кричу!..
Тот сладкий миг неописуем…
Я прикоснусь крылом к плечу,…
Ты нежен и непредсказуем.

Зачем вошёл ты в жизнь мою,
Обжёг мне губы поцелуем?..
Не уходи…. Умру в раю,…
Где сердцем мы  любовь рисуем…


Рецензии
Где сердцем мы любовь рисуем…))))))) красиво!!!!!!!!
Как много говорят влюблённые глаза!
Желаю блеска счастливых глаз!
С теплом,

Ирина Швец   17.10.2011 20:02     Заявить о нарушении
Спасибо, милая моя! Если любовь чистая и настоящая, люди понимают друг друга без слов. Лишь бы она не разрушилась, от ударов судьбы...
СЧАСТЬЯ ВСЕМ МОЛОДЫМ И ВЛЮБЛЁННЫМ! И ВАМ, МИЛАЯ ИРИКА!!!

С любовью,

Катали Владис   18.10.2011 10:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →