Сладкий грех...

Ну вот и близится рассвет,
Проснись мой ангел, сладкий грех.
Пора вставать, в окошке свет,
И выйти нужно без помех.
Там, в коридоре слышны звуки,
А за окошком просто рай.
Уходишь ты, мне остаются только муки
До встречи следущей, ты это знай.
Я вечер этот буду помнить
И ночи страсти и огня,
Тебя я буду ждать, чтобы дополнить
Вторую половинку сердца и себя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →