Ты не плач, родная, не горюй!

Ты не плач, родная, не горюй!
Сквознячок, как мамин поцелуй,
И когда стоишь ты у икон,
Она лучиком садится на балкон…

Свечка будет пламенем дышать,
И с молитвой маму провожать.
Там вдали,… у неба на краю,…
Мама будет ждать тебя в раю.

Моим дорогим сестрёнкам - Катюше и Тонечке. Потеря самого родного человека – большая боль, но Бог любит нас! Как верующие люди мы знаем эти святые слова - «Чаю воскресения мертвых, и жизни будущего века. Аминь».
Я сердцем с вами!
 


Рецензии
..Увы..Лучше не кажешь, Катали!! Страшная боль!

Александр Николаевич Колесников   10.07.2016 16:46     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание, Александр!
Всех вам благ!!!

С добром,

Катали Владис   11.07.2016 17:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →