День рожденья любви...

ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ЛЮБВИ - ЕЙ УЖЕ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ,
КАК ПРИЯТНО ЛЮБИМУЮ КРЕПКО ОБНЯТЬ,
И В ГЛАЗА ЕЕ СВЕТЛЫЕ НЕЖНО ВЗГЛЯНУТЬ,
И К УСТАМ ЕЕ ТРЕПЕТНЫМ СТРАСТНО ПРИЛЬНУТЬ.
МИГ БЛАЖЕНСТВА! ЕЩЕ ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА ПРОДЛИСЬ,
ХОТЬ НЕЛЕПОЙ И ТРУДНОЙ СТАНОВИТСЯ ЖИЗНЬ,
В ДЕТЯХ, ВНУКАХ НАХОДИМ МЫ РАДОСТЬ, ПОКОЙ,
НУ А Я ВОСХИЩЕН, КАК И ПРЕЖДЕ, ТОБОЙ!!!


            


Рецензии
Все стихотворения подкупают своей искренностью. В "Дне рождения любви"автор с такой теплотой, любовью и нежностью говорит о своей жене,
с которой прожил четверть века, но не переставал ею восхищаться.
Наверно, нет такой женщины, которая не хотела бы услышать в свой адрес
такие слова...

Жанна Щур   21.05.2011 12:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Жанна, за рецензию. Желаю творческих успехов.

Алим Кузуб   22.05.2011 09:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →