Молчу

Думаю...
осенние дождинки
прячут грусть в прозрачные ладоши.
Ты- моя простая половинка,
И, как прежде,  милый и хороший.

Думаю...
ветрищем разметало
счастье  с прошлогоднею листвою.
Слышу, как сердечко приустало,
То, что бьётся рядышком со мною.

Думаю...
ворчит на непогоду
старая ветла, космой качая.
Так какому  идолу  в угоду
Мы слова в молчанье облачаем?

фото:http://s53.radikal.ru/i140/0902/0b/b8925583b3ed.jpg


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →