Почему

Почему порой у человека
Грустный вид и влажные глаза?
Он не сирота и не калека,
Но бежит еще одна слеза.

Почему друзья так ненадежны
И не могут боль его унять?
Почему тот человек, в кровати лежа,
Не поймет никак, что нужно спать?

Просто иногда он вспоминает
То, что невозможно позабыть.
И, конечно, с грустью понимает,
Что никак не сможет разлюбить.


Рецензии
Как знакомо чувство это!!!! Спасибо!!! Человек не может об этом писать, если сам не прочувствовал и не прошёл этот путь!!!

Владимир Лапушинский   28.04.2011 08:20     Заявить о нарушении
Что правда - то правда.
Спасибо.

Маргоо   29.04.2011 00:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →