Тут всё ни о чём

И не то чтобы уже поздно,
Но назад возвращаться не стану,
Пора бы нам стать серьёзней,
И наконец перестать друг друга ранить.

И не то что бы мне стало грустно,
Просто вспомнила, как было раньше
Нет, правда, теперь как-то пусто,
Не представляю, куда идти дальше.

Каждое утро теперь без звонков,
А вечера полны чужими голосами,
И не сорвать теперь тех замков,
Которые на чувства навесили сами.

Ты не думай, я не прошу тебя ни о чём,
Да и что мне просить? Ты и так дал мне много,
Тут всё ни о чём, и все не при чём,
Просто мне страшно одной на пустой дороге.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →