Прощай...

Гляжу задумчиво с обрыва - вдаль,
И ветер волосы колышит.
Ты позабыл меня, как жаль!
Мой крик, увы, никто не слышит...

И брошусь вниз я со скалы крутой,
Отдамся в волю я стихиям...
Ах, Жизнь! Прости! Я на покой!
Лишь сердце ноет - ностальгия.

Прощай, любимая Россия...


Рецензии
Очень красиво.. Прям затронуло.. Если бы вы участвовали в конкурсе, я бы обязательно проголосовал...
С ув.
Зизу..

Зизу Фром Мю   02.05.2011 19:31     Заявить о нарушении
Спасибо Зизу! Я рада, что Вам понравилось.
С теплом, Ольга

Ваша Оля   04.05.2011 22:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →