Возвращение из острога
Ты сидела на балконе… Боже мой!
Ты сидела и курила… Ладно, чёрт с тобой, кури…
Был бы здесь флейтист Серёга… Боже мой!
Он сыграл бы попурри.
Натощак, конечно, плохо… Чёрт с тобой!
Куришь, падшая скотина – и кури.
Свидетельство о публикации №111041405609
Судя по последней строчке. На чём играете в жизни, кроме нервов своих поклонников?! )))) Я, к примеру, ударник по жизни. Не факт, что прошлой. Стучал лет 20 - ть тому назад на барабанах в ВИА... Щас, стихи на "клаве"... Почти то же самое... )))))
Леонид Шупрович 23.05.2011 16:16 Заявить о нарушении
Светлана Крылова 23.05.2011 16:28 Заявить о нарушении
Кроме шуток. Так Вы - полиинструменталист?! Замечательно, Света! А у меня много друзей музыкантов в Кишинёве. Один из них звукорежиссёр, играл в годы застоя в ресторане.
Другой, 73 лет от роду - Анатолий блестящий конферансье, драматический актёр и преподаватель классической гитары.
На Стихире авторскую песню из моих знакомых пишут Фёдор Калушевич и Ингвар Коротков. Думаю, Вам будет интересно посетить их странички. Успехов Вам в игре на струнах душ тех, кто Вам дорог, Света. Любви и вдохновенного Творчества! С улыбкой, меломан со стажем,
Леонид Шупрович 23.05.2011 16:38 Заявить о нарушении