Не убивай последнюю надежду!

Ну, кто сказал, что гибель неизбежна,
Коль твой корабль давно идёт ко дну?
Не убивай последнюю надежду,
Храни её, храни её одну!
И я тебя своим крылом укрою,
Я буду рядом, ты мне только верь!
Ты не один, теперь нас стало двое,
А коль тонуть, то лишь вдвоём теперь!


Рецензии
Но стоит ли тонуть, когда вас двое?
Не лучше ли взлететь под небеса,-
А там, возможно, кто-то дверь откроет,
Покажет вам земные чудеса,
Что сотканы из радости и счастья
И вы вдвоём войдете в новый дом,
Где не найдут вас горе и ненастье...
И царствовать блаженство будет в нём!

Эпс   14.04.2011 12:58     Заявить о нарушении
прям утопическая картинка ))

Чужая Полночь   22.04.2011 17:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →