Послание

Богиня, дум моих сердечных,
Небрежной вольности стиха,
Смиряешь пыл любви мятежной
В моих творениях всегда.
Не мудрено – ты Друг и Муза,
И Ангел нежный воплоти;
Для сердца  нежная подруга,
Что пишет райские стихи.
Пусть не умолкнет то начало,
Что дарит нам природы свет,
Чтоб дружба наша -  величаво!
Цвела на Лире много лет.

14. 04. 2011


Рецензии
Ах, друг мой милый, принимаю
Слова, и слёзы и мечты,
Я им с безмолвием внимаю,
А пред глазами только ты.
Спасибо за души броженье,
Истому, поволоку глаз...
И за взаимное скольженье
В весенний солнечный рассказ!

Славик, милый, благодарю от всего
сердца, очень! Обнимаю, Ириша

Ирина Фетисова-Мюллерсон   14.04.2011 21:50     Заявить о нарушении
Иришка,спасибо.
Обнимаю.

Вячеслав Гришанов   15.04.2011 04:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →