Про город

Нет ничего на свете радостней, печальней,
Чем время провождения здесь!
В Санкт-Петербурге белыми ночами,
Встречаю снова новый день.

Я жду рассвета у экрана,
В котором вижу всех и вся.
Страница пополняется друзьями,
В душе преобладает пустота...

Куда летим мы на планете?
Здесь всем известно, кто есть кто.
Корыто разменяю на ракету,
Вот это стоит и того.

Сказать Вам честно, то и дело,
Живем в коррупционной мы стране,
Глава здесь правит, где же тело?
Наверное на яхте в Санта Фе.

              14.04.2011 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →