***

Пусти меня в комнату с мягкими стенами
В мой мир сумасшедший, слегка пожелтевший
как видишь, свихнулась
от мысли:
Что я не твоя..уже не твоя.

Вливать алкоголь внутривенно мне надоело
как видишь, цена
одиночества так драгоценна
как видишь, свихнулась
от мысли:
Что я не твоя..уже не твоя.

А дни не жалея бегут, убегают
На стрелках часов уже лето..смотри!
Смотри! я здорова, собою блаженна
А ты до сих пор проживаешь внутри..
И криком рисую на желтеньких стЕнах -Умри!
Но только храни у себя в памяти лето
отголоски нашей/моей лишь любви..


Рецензии
Написано Из венно, своеобразный стиль... понравилось! Пишите!

Элгори   10.05.2011 18:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →