***
В мой мир сумасшедший, слегка пожелтевший
как видишь, свихнулась
от мысли:
Что я не твоя..уже не твоя.
Вливать алкоголь внутривенно мне надоело
как видишь, цена
одиночества так драгоценна
как видишь, свихнулась
от мысли:
Что я не твоя..уже не твоя.
А дни не жалея бегут, убегают
На стрелках часов уже лето..смотри!
Смотри! я здорова, собою блаженна
А ты до сих пор проживаешь внутри..
И криком рисую на желтеньких стЕнах -Умри!
Но только храни у себя в памяти лето
отголоски нашей/моей лишь любви..
Свидетельство о публикации №111041309970
Элгори 10.05.2011 18:41 Заявить о нарушении
