Вот пала слеза в колодец...

Вот пала слеза
В колодец любви.
Не плачьте глаза,
Коль годы ушли.

Вот чуткой рукой
Махнула мне в след,
Но я уж другой
И жалости нет.

Забыл я про встречи,
Про горечь обид,
Зачем мне те плечи
И девичий стыд.


Рецензии
Красиво, но непонятно. Это про любовь или безразличие?

Ника Коэн   25.04.2011 09:42     Заявить о нарушении
Это про остывшую любовь.

Станислав Буть   28.04.2011 23:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →