Бой за жизнь

Мы все искали добра и света,
Мы все нуждались в тепле,в любви,
Мы ждали просто того ответа,
Который скажет:"Твори,живи!"
Но иногда некрасивой правдой
Нас била жизнь.Беспросветна боль.
Пусть так.А всё-таки,знаешь,рада,
Что я живу.Не окончен бой.


Рецензии
Дадаадд...жизнь-это вечный бой,и прежде всего с собой,со своими мыслями,вечный страх принять решение,жить с оглядкой на остальных...много можно демагогить,но по-прежнему держу свою политику-люби тех,кто тебя любит,а себя больше,человек,не умевший любить себя,не сможет любить никого)

Эльфийская Лисена   15.04.2011 13:39     Заявить о нарушении
привет)ты права,как всегда)

Екатерина Лысянская   15.04.2011 20:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →