Я рисую

Я рисую зиму.
Синим цветом лес.
Красным - лист на дубе.
Елки до небес.
Белым будет заяц.
Рыжим - хитрый лис.
Вот лечу я в санках
С горки быстро вниз.
Нарисую домик,
Серый дым над ним.
И сыча надутым,
Ну а волка - злым.
Места на листочке
Жаль, но больше нет.
Да и красок тоже-
Только черный цвет


Рецензии
Искусно!
И стих и художник - замечательны.
У меня тоже есть про художника:
http://www.stihi.ru/2010/11/19/9572
С улыбкой.

Коломбина3   13.04.2011 15:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Любовь! И Ваше прочитала. Конечно, понравилось.
И фотография хорошая.

Лариса Ищенко   13.04.2011 15:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →