I ll be back... в соавторстве с А. Шварценеггером

Середину месяца апреля
Я встречаю в средней полосе,
Только вдруг откуда-то метели
Занесли пути-дорожки все.

Хорошо, что в доме радиатор!
Греться я бегу, а в харю- снег...
И как недобитый Терминатор
Мне Зима шепнула: "I’ll be back..."


Рецензии
Да, в этом году она реально так "очень вовремя" "back":) Это зима, она могёт:) Видимо, хотела матч-реванш с весной провести.

Понравилось стихотворение:) Спасибо Вам!

С благодарностью и плюшками,

Александра Захарова Медведева   20.05.2014 23:04     Заявить о нарушении
Плюшки это хорошо, а с благодарностью так вдвойне ! Спасибо !

Александр Ганул   20.05.2014 23:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →