Грустное утро

Маленькая зарисовка пасмурного весеннего утра


Словно осень...Тоскливое небо...
Облака порвались лоскутами.
Как бывает порою нелепо
Расставаться с чужими мечтами.

Зябко, тягостно. Солнце устало
Раздавать на заре поцелуи.
Натянув облаков одеяло
Грустно спросит: "Согреться смогу ли?"


13.04.11 г. фото из инета


Рецензии
Красавица сможет написать красивые стихи,а в них тепла всем хватит

Давид Синицын   09.03.2015 14:53     Заявить о нарушении
С сибирским теплом! И с улыбкой)
Катя)

Екатерина Челдаева   17.03.2015 18:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →