Зимний лес

Зимний лес на моем окне…
Он сверкает будто хрусталь!
Затаилася в тишине,
Манит синью ночная даль.
Он искрится, волшебный лес
Манит гранями серебра.
Закрываешь глаза – исчез!
Но живет лишь твоя душа.
Окна в инее.  В тишине,
Замерев, я сижу одна.
Лес загадочный … По Земле
Тихо-тихо идет Зима.


Рецензии
Светлана, Brava!+)) Вивальди звучит в ушах, когда читаю Вашу 'зимнюю' лирику! И совсем не настораживают грядущие морозы - они вносят в жизнь разнообразие! Зима... Мандарины, запах свечного воска, отблеск огоньков в елочных ветках, бой курантов, искрящийся хрустящий снег... Осмысление прошлого и дерзновенные планы на будущее... Все это уже так близко! И хочется ещё больше приблизить эти мгновения БлагоДаря Вашим стихам! Спасибо!

Со Светлыми пожеланиями, -

Самая Счастливая Эльфийка   01.11.2012 22:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →