Душа пуста, как выжатый лимон

Душа пуста ,как выжатый лимон .
О чем писать ,сказал бы кто ?Не знаю !
И как назло пропал куда-то сон ,
Пойду на кухню и попью-ка чаю .

Потом присяду ,тихо закурю .
И что-то вновь во мне зашевелится .
Ах !Интересно ,что же фонарю
Сейчас в потемках ,за окошком снится ?

Наверное он видит чудный сон ,
А впрочем я и сам того не знаю .-
Душа пуста ,как выжатый лимон .
Пойду на кухню и попью-ка чаю .


Рецензии
Душа пуста ,как выжатый лимон...

Ах !Интересно ,что же фонарю
Сейчас в потемках ,за окошком снится?..

Доктор Стих   10.12.2017 16:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →