Декабрьское

Евгения Куликовская.

    Декабрьское…
                Сашеньке.
Шёл по городу Мороз,
Опушил ветви берёз,
Елей, сосен, тополей…
Выходи гулять скорей!

Прикоснись к зиме рукой.
Крепость снежную построй.
На санях с горы скатись.
По сугробам пробегись.

Выноси во двор коньки,
Лыжи… Славные деньки
Для забав – не упусти!
Веселись и не грусти.

Скоро будет Новый Год.
Он подарки принесёт:
Новый снег и новый смех,
Радость, счастье и успех…
            
          10.12.2010.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →