Хочу влюбиться!!!

Хочу влюбиться в жизнь и в небеса,
Вдыхая каждой клеточкой свободу.
Хочу поверить снова в чудеса
И пить Любовь, как с родника пьют воду -
Не отрывая губ, глотками жадными,
От нежного источника Надежды....
Хочу! Вдыхаю! Чувствую! и..Радуюсь
Тому что жизнь моя не та что прежде!!!
21.03.11


Рецензии
А мне нравится. Умничка.

Богданов Юрий   20.04.2011 14:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →