О любви на расстоянии...

Есть место, там в сердце твоем есть место,
И в этом месте есть частица и обо мне,
Быть может тебе когда-нибудь там станет тесно,
И это место ты заберешь себе.

Мне неизвестно, да, мне неизвестно,
Быть может зря есть место в сердце твоем,
Но знаю я, что мое сердце честно
Желает чтобы были мы вдвоем.

Везде и всюду, всегда и повсеместно
Я вижу образ твой и слышу голос нежный,
И от того все чаще бьется мое сердце,
И лишь в момент печали оно бьется реже.

Мне грустно, мне печально грустно,
Что может быть я вовсе не увижу место,
Которое не полно , но и не пусто,
В нем просто есть частичка моего сердца.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →