Когда я умру...

В тот день, когда я умру,
На небе станет больше на одну звезду.
В тот день, когда я умру
Наш мир не изменится,
Никто не вспомнит про меня,
Ничего не переменится.
Лишь только на небе
Загорится звезда,
И этой звездою, теперь
Вечно буду я…


Рецензии
Жизни пламя наше сгорает,
Что оно от нас оставляет:
Горстку пепла и дым вспоминаний...
Если "жил", - то нас вспоминают.

Саят Досанов   19.07.2011 20:49     Заявить о нарушении
Мы все пришли: откуда, - неизвестно,
И на Земле живём мы повсеместно,
Мы все здесь гости... в этом мире бренном...
Мы все уйдём: куда же, - неизвестно.

Саят Досанов   19.07.2011 20:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →