Рискуем

А крик летел из бездны ввысь,
И эхом тишина кричала,
Молила небо: «Отзовись!»,
И было всё концом начала.

Вокруг была одна печаль —
Из бездны не достать до Бога.
Души заблудшей было жаль,
А в бездне нет, увы, порога.
 
Мы все над пропастью порой
Кого-то резко критикуем.
И жизнь нам кажется игрой…
Рискуем люди, так рискуем!


Рецензии
"Из бездны не достать до Бога."-поэтому и спустился туда СЫН БОЖИЙ,
чтобы грешников спасти...
А стих хорош.
Всего вам доброго...

Александр Каргапольцев   01.05.2011 20:46     Заявить о нарушении
И вам спасибо!

Александра Дубяга   03.05.2011 23:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →