Утраты принимаю

Беда отыщет слабину всегда,
Проникнет даже в маленькую щель.
И от неё не скрыться никуда:
Окно захлопнешь – постучится в дверь.
 
Её не выгнать, сразу не изжить.
Она, как ядом, постепенно травит,
Мешает удивляться и любить,
И душу давит, бесконечно давит.
 
А я с бедой, случается, на ты,
И головы, представьте, не склоняю.
Я знаю, отцвели мои цветы,
Как неизбежное, утраты принимаю.


Рецензии
Наверно рядом идут всегда
Радость и беда)))

Людмила Чукрей   02.03.2013 10:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →