Я верю в силу Божьего добра

Я, избранная Богом жить в печали.
Я не в обиде, даже не ропщу,
А перед волей Божьей трепещу,
Винюсь, не знала этого вначале.

Мне Матерь Божья в горе помогла,
Своим сияньем душу осветила,
Чела коснулась и перекрестила,
От дум ненужных тихо сберегла.
 
Я верю в силу Божьего добра,
Прошу его, колени преклоняю
И боль других так близко принимаю,
И никому я не желаю зла.


Рецензии
Это из вашего стихотворения:"Я верю в силу божьего добра" И я верю. А вот он - не верит...Кого я имею в виду, вы догадываетесь?
Алла Весенняя

Алла Богаева   14.05.2013 19:00     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →