Вредные рукавички

Почему у рукавичек
Много вредных есть привычек?
То запрячутся куда-то -
Долго ищем их мы с братом.

Так однажды утром рано
Оказались под диваном.
А в другой раз брат мой Боря
Их увидел на заборе.

То порваться захотели -
Мы зашили еле-еле.
И, представьте!- в непогоду
Прыгнули да прямо в воду.

Мы сказали как-то раз:
-Полежите-ка без нас!
Так удастся, может быть,
Рукавички проучить.


Рецензии
Рукавички проучили
Долго нас потом лечили.
Чепуху сморозили,
Пальцы отморозили.
Здравствуйте Лариса,стихотворение понравилось,хорошо написано.
Творческих вам успехов.С теплом и уважением А.Рахимов.

Абдульмахмуд Рахимов   11.05.2011 18:10     Заявить о нарушении
Спасибо! Так хорошо продолжили мой стишок и быстро!
С улыбкой и Вам успехов во всем

Лариса Ищенко   11.05.2011 18:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →