Авакадо

Ели мы всегда и пили
То, что вырастает рядом,
А в гостях нас угостили
Дивным фруктом - авокадо,

А моей жене "напели":
“Если муж ест авокадо,
То сегодня же в постели
Будет ночью то, что надо”. 

Чтоб еще по-больше было,
Как сказали “ то, что надо”,
Вечер весь жена кормила
Меня только авокадо.

Ночь пришла по расписанью.
Не сомкнул я ночью глаза.
И все сбылись предсказанья...
Но не жене, а унитазу.

                1999 г.


Рецензии
Забавно!Очень весело и смешно.

Анатолий Акиншин   19.05.2021 14:24     Заявить о нарушении
Спасибо!
Этот стишок написан давно и основан на реальных событиях.
Я тогда первый раз в жизни попрбовал авакадо, результат Вам известен.
С теплом души моей, Игорь.

Игорь Спичиневский   19.05.2021 19:28   Заявить о нарушении
Не знаю, как насчёт мужской силы, а бутерброды с авокадо вкусные.

Тамара Лисицкая Андреева   17.03.2023 19:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →