песня млинн

надоело не буду не стану
пусть всё катится как и катилось
и неважно уж как
и неважно куда

беспокойство меня доконало
я издёрган измучен бессилен
и такая тоска
всё такая тоска

но в углу в уголке в уголочке
том что прячется у самой точки
ещё есть клок надежд
шевелится подлец

но уже не буду я играть
мне уже на всй полным плевать
и пусть катится всё
и пусть кончится мир

так живу так мечусь и так таю
замерзаю сгораю втирая
свои мысли в золу
никому ни за чем

и когда начнётся часик икс
и когда всё в пропасть полетит
я лишь буду смотреть
но не буду страдать

и наверно наверно наверно
буду я совершенно не первым
и наверно всегда
всё у всех так всегда

так всегда


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →