Черным-черно

Черным-черно - ещё не значит тьма...
И не бывает счастья от ума...


Рецензии
В стане ума- одни проблемы,
Коли не слажены пожизненные темы...
И хоть пугает чем -то темнота,
Но по весне она, уже не та...
С улыбкой -Владимир.

Владимир Лапенко   12.04.2011 20:42     Заявить о нарушении
Рада Вас слышать, Владимир. Спасибо.

Наталья Корноухова-Завьялова   12.04.2011 20:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →