Другого не дано

Я меняю взгляды,
Но живу как прежде,
В чём-то даже рада,
Кое в чём- надежда.
Видишь мир иначе,
Лица поменялись,
Иногда я плачу,
Но уже не скалюсь.
Есть в душе обида,
Есть там и досада.
Этого не видно.
Это всё так надо.
Я ещё ребенок-
Что тут говорить?
Но уже с пеленок
Нас учили жить.
Кто-то много понял,
Кто-то ничего.
Мы об этом спорим:
Другого не дано.


Рецензии
Хороший стишок,мне нра)))

Олег Спок   13.12.2011 21:24     Заявить о нарушении
благодарна Вам)))

Анка-Пулемётчица   23.12.2011 21:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →