Сладкоград..

Это Лине на - http://www.stihi.ru/2011/04/10/683

Шоколадный вакуум,
Кремом – облака,
Разноцветным маком
Люди и река
Глянцевым сиропом
Бьется в парапет
Будто из окопа
В каменный щербет,
Рядом пробегают
Трассой из халвы
Леденцы машинок,
Мост из косхалвы
Над сиропом гнется,
Встав на берега,
И туман взметнется
Белый, как нуга,
И деревьев стаи
Ссыпаны в драже,
Так мы представляем
Сладкоград уже..


Рецензии
Вот это да!))Спасибо, столько сладостей))

Лика Поо   11.04.2011 21:22     Заявить о нарушении
Нам уже по "сроку службы" всё положенно..)))
Ни в чем себе не отказывай! )))

Аль Фернис   11.04.2011 21:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →