Рефлексия

Рефлексия походу только набирает ход..
Требуется ЗАБЫВАТЬ!!!
Ну в самом деле это как два автобуса.. Один полу пуст.. Другой скажем такой же...
А для всех.. Внутри разнее люди.. такие чудовищно разные.. и такие похожие.
А Они Кричат!!
-Вы не в ту сторону Товарищи!!!
Другие глаза пучат.. -Граждане да куда ж.. Вы поехали..
И не кто не поймёт что автобсов то не то чтобы больше.. Их всего два..
И если попадёшь в другой.. обратно не захочется..
правда потом оказывается.. что ты не в автобусе.. а вагоне.. и едишь ты в поезде.. и именно поездов два..
А потом так подумаешь.. берёшь и с ноги выбиваешь двери.. а они... в чепочки..прыжок..  и под откос.. куда-то к земляничным полянам) к весне.. к полюсу.. А туда не ехать надо а идти..
Вопрос задачки: куда ушли поезда?! )) и на сколько это важно..
Ну вот ты идёшь.. что там в переди то... Топай:)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →