Твои тревоги...

Кофе недопитый,
Мысли в голове.
И балкон открытый,
Ночью в темноте.

И босые ноги
На холодный пол.
И твои тревоги
Будто в сердце кол.

И твое молчание
Тысячи причин.
Просто осознание
Что ты не один.

И я есть contigo,
Me gusto te escucho,
Я могу mas digo,
Te quiero mucho!


Рецензии
Ну что за безобразие Евгения я прочитал три стихотворения и боюсь читать еще,столько грусти и писсимизма-Я скучаю,Нет сил,Твой тревоги и ревность и
молчаниеЖеня, тебе надо обязательно побывать на моейстранице и почитать любовную лирику

Эдуард Машкевич   15.07.2011 21:29     Заявить о нарушении
Спасибо, обязательно у вас побываю, а насчет грусти и пессимизма, вообще стараюсь это избегать, со мной такое бывает редко, обещаю в скором времени заполню страничку оптимизмом. =)

Евгения Стальмакова   15.07.2011 21:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →