Занял в банке...

Я занял много денег в банке,
Звонят и требуют отдать.
Грозят прислать громилу в танке.
Пускай попробуют отнять!!!




Напоминаю всем,что мои иронические стихи написаны от имени Л.Г. и никакого отношения к моим личным поступкам не имеют...Я написал эти стихи, утрируя какие то отрицательные поступки,доводя всё до сарказма.Спасибо!Всем наилучшие пожелания!


Рецензии
Александр ,долг нужно вернуть.

Людмила Незамаева   21.05.2011 12:46     Заявить о нарушении
Это не я,это мой ЛГ.А вообще то я по жизни знаю человека,который назанимал в банках большие суммы и не отдаёт их. Теперь ждёт визита выбивал.Готовится...На мои увещевания он не обращает внимания...

Александр Анисимов 2   21.05.2011 13:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →