Прогулка

Он шел по лесу, того не зная
Был тихий вечер, начало мая
Шел робкий дождик, его начало
Держась за руку, нас небо мчало.

Капель трусцою стекала в лужи
Он шел по лесу, один не нужен
Бежали мысли от этой неги
Мы же не звери! мы человеки!

Слеза упала, на кромку вехи
И ностальгия, закрыла веки
Ее увидеть, забыть о злости
Немного мести, немного в гости...

Он шел по лесу, все точно зная
И был конец, конечно мая
Светило солнце, почти в зените
Пожалуйста люди любовь цените!

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →