Афоризм

Быть открытой книгой для всех - это мужество быть незащищенным перед всеми, это проявление великой духовной силы, это жест огромной веры и любви ко всем...


Рецензии
Дети, да. Мы- взрослые гораздо трусливее и циничнее. Представьте себе взрослого ОТКРЫТОГО человека. Как бы он нами воспринимался? Как наивный и недалёкий, если не сказать больше... Мы разучились доверять и доверяться... Мы разучились любить и это безмерно грустно!
Вы правильно и хорошо сказали, Юра, это мужество.

Мия Либэль   22.04.2011 10:42     Заявить о нарушении
Дорогая Мия! 100 раз согласен с Вами! Те более мне дОрога Ваша рецензия -
это полное согласие во взглядах на что то, что нас волнует в этой жизни! Спасибо!
С уважением и теплом,
Юра.

Юрчик 2   26.04.2011 22:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →