Лишь ветер запоет

Нет, голос не подам -
Вниманье не выпрашиваю.

Ты слышишь – я молчу -
Я тишину вынашиваю...

И отпущу ее -

Лишь ветер запоет,
Моей печалью упоенный..


Рецензии
"Я тишину вынашиваю..."

Юртайка, атмосфера Вашей тишины очень мягко перекликается с образом ветра, с его песней. Красиво, тихо, напевно. Вслушиваюсь вместе с Вами.

Эллина Тульпер   11.04.2011 14:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Эллина. Как радостно, когда вслушиваются и... слышат. :)

Юртайка   11.04.2011 15:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →