Вино меня не веселит...

Вино меня не веселит,
Не обжигает душу -
На миг веселие вселит
И тут же искру тушит.

Откуда грусть в твоём зерне
И горечь меланхолий?
И что за истина в вине,
В которой столько боли?

10.04.11г


Рецензии
коль нету истины в вине
искать ее пора в ...не

Федор Николаевич Рутов   31.05.2013 00:08     Заявить о нарушении
Коль аромат иссякнул в розе,
Искать приходится в навозе )))

Виктор Маркелов   31.05.2013 00:55   Заявить о нарушении
"какие розы без навоза?"
садовник старый рассуждал
и вплоть до самых до морозов
в свой сад поэтов приглашал

Федор Николаевич Рутов   31.05.2013 14:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →