Дымлю на остановке...

Курю,дымлю на остановке
И кашляет народ в ответ,
Один жалеет о винтовке...
ХилОй народ! Здоровья нет!


Рецензии
Понравились, земляк, твои юморные стихи! Удачи тебе! Саша с Оренбуржья.

Александр Николаевич Тютин   31.01.2014 22:26     Заявить о нарушении
Спасибо,Николаевич за хорошие слова! Я и правда родом с Новосергиевского района Оренбургской области.В Орск когда то часто ездил. Правда в Новотроицке был только проездом...Спасибо за пожелание! И вам всего хорошего!

Александр Анисимов 2   07.12.2014 01:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →