Российские понты...

 
Свою любимую Милицию,
Назвали ласково МЕНТЫ,
Не удивлюсь коли Полиции,
Присвоим звание ПОНТЫ...


Рецензии
)))

Решил Медведев: - "Хватит нам понтов!"
Все знают - МИЛЫХ нет - среди ментов!
Одни придурки или остолопы!
И вместо лиц, похоже, только ж... ПОпы.))))

С уважением - Т.С.

Тамара Старшинина   24.05.2011 00:33     Заявить о нарушении
Сменить названье - проще репы пареной,
Петух похоже в ж...попу клюнул жареный.)))

Аркадий Абрамович   28.05.2011 12:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →