А Счастия Птица одна?..

                Вдохновение от Танец*

                ...Но где же желанное Счастье таится?
                Что ищет наш ум, изучающий чувства
                И ждущий награды за труд и искусство?
                О, Боги!
                Да в Сказке живет Счастья Птица!

О, Синяя Счастия Птица !
К крылу твоему я душой
На миг припаду. Ты царица.
Ты правишь моею судьбой.

Мне ведомы дали без края...
И солнца лучи на заре...
И звездный свет, в море играя,
Зовет растворить в синеве
Блаженство любви, чтобы снова
Испить этой чаши без дна...
Да, все под луною не ново...

И Счастия Птица одна...?...

benkol
ГолоСына
10.04.11

*Танец
Галактический Ковчег
Гавань Счастья
(...какое оно... Счастье?)
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/11-169-5#29568

Анимация
33 буквы алфавита
http://smiles.33b.ru/smile.bereich102.html


Рецензии
У каждого своя птица - счастья! Спасибо! С нежностью и теплом

Владимир Мурзин   10.04.2011 21:43     Заявить о нарушении
Леонид, желаю чтобы с Вами и всеми,
на страничку заглянувшими,
Птица-Счастье всегда была рядом!

С теплом,

Людмила Бенёва-Колегова   20.06.2012 19:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →