Ты возвращайся

Ты возвращайся в запоздалую ВЕСНУ,
Где без тебя нет солнца и тепла.
Роняя  жемчугом свою слезу,
В оковах держит ее зима..

Ты возвращайся, милый, поскорей,
И на душе полегче будет.
И станет солнечным апрель,
ЛЮБОВЬ твоя, ВЕСНУ разбудит...
10.04.2011.


Рецензии
Очень хороший стих, Светлана, я сразу вспомнила о своем...

Я буду ждать
**************
Мы прощались на пустом перроне,
Было грустно, дождик моросил.
Ты с тоской в обнимку уж в вагоне,
У меня прощенья даже не просил.

Почему так грустно, дико, одиноко?
Почему на сердце спряталась печаль?
Будешь счастлив с кем-то ты далеко,
То, что не сложилось, очень жаль.

Без тебя тепла не будет в доме.
Может быть, вернешься вдруг опять,
Иль услышу голос в телефоне.
Все равно тебя я буду ждать…
С теплом, Натали.

Наталья Селиванова   11.04.2011 13:53     Заявить о нарушении
Спасибо,Наташенька.Замечательное творение твое..

Светлана Рябинина   11.04.2011 15:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →