***

Ставлю точку.
Огромную точку…
Втайне верю, что вновь запятая.

Передышка,
Простая отсрочка, -
Словно мантру себе повторяю…

И любуюсь,
Горжусь этой точкой…
И никто никогда не узнает:

Эта клякса
На смятом клочочке
Убивает меня, убивает…

              10.04.2011


Рецензии
Очень понравилось... Коротка, красиво... Но какой полет!
Сколько мысли и подтекста... Браво!

Андрей Ветров   10.04.2011 20:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →