Обжора



В  закуточке  у дивана
Плут Кузьма живёт,
По утрам свою сметану
Уплетает кот.

Может съесть он прорву рыбы
За один присест.
Я поел, сказал: « Спасибо»
Он всё ест и ест.

А потом бежит за мухой,
Выпучив глаза,
Сколько ж может влазить в брюхо?
Просто чудеса!


Рецензии
заулыбалась после прочтения. Думаю это одно из главных составляющих стихов для детей.

Наталья Пулька   26.04.2011 21:44     Заявить о нарушении
Сохратите хорошее настроение подольше.Огромное спасибо.

Николай Высотин 2   27.04.2011 20:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →